С Днем народного единства!

Праздники

С Днем народного единства!

Мы помним о подвигах наших предков и храним нашу общую историю, чтобы передать ее потомкам. Ежегодно, 4 ноября в России отмечают День народного единства – праздник, который сплотил все народы и национальности в заботе об общем доме!

Типография PrintHit поздравляет всех граждан большой страны и спешит пожелать уважения друг к другу и добра. Пусть царит понимание и милосердие, искренние отношения и великодушие. Пусть наш народ помнит наши корни и наши подвиги!

Берегите мирное небо над головой!

Похожие записи

Праздники

С Днем России!

С Днем России!

Интернет-типография PrintHit поздравляет всех граждан нашей страны с Днем России! Этот праздник объединяет нас всех! Давайте 12 июня почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции!

10 June 2021 г.
Printhit  поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Printhit поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Коллектив онлайн-типографии от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

23 February 2024 г.
С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.

Печать в типографии