Стройтесь, товарищи!

Выставки

Стройтесь, товарищи!

Весна – это время обновления и самое время для начала строительных и ремонтных работ.

Типография Printhit с удовольствием примет участие и приглашает вас последовать нашему примеру, посетив Российскую строительную неделю в ЦВК «Экспоцентр» в Москве!

В рамках крупнейшего объединения строительного комплекса России вы сможете посетить сразу несколько тематических выставок.

Выставка RosBuild - это частью «Российской строительной недели». Это площадка, которая способствует насыщению рынка качественными строительными материалами и продвижению новейших технологий в строительстве.

Выставка «Интерлакокраска-2022» - это крупнейший отраслевой проект с более чем 20-летней историей, завоевавший авторитет среди игроков рынка. В выставке принимают участие ведущие российские и мировые производители лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства.

Онлайн-типография Printhit ждет встречи с новыми клиентами и партнёрами в рамках российской строительной недели с 1 по 4 марта в московском ЦВК «Экспоцентр»!

Похожие записи

Выставки

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

20 October 2021 г.
Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

18 January 2022 г.
Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

В Краснодаре с 23 по 26 ноября развернется самая крупная в России агропромышленная выставка «ЮГАГРО»! Онлайн-типография Printhit приглашает вас принять участие и познакомиться с новейшими достижениями сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

15 November 2021 г.

Печать в типографии